• ( 4478 дней 22 часа назад ) Псковская Лента Новостей

В Уфе проходит первенство России по биатлону. В соревнованиях участвуют и псковские биатлонисты Александр Кузьмин и Ольга Калина. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Ольга Калина в спринтерской гонке на 7,5 километра заняла 11 место. В гонке преследования на 10 километров с четырьмя огневыми рубежами она стала серебряным призером соревнований. Александр Кузьмин в спринтерской гонке на 10 километров с двумя огневыми рубежами занял 38 место. В гонке преследования на 12,5 километра с четырьмя огневыми рубежами он показал 49 время.