• ( 3379 дней 14 часов назад ) Псковская Лента Новостей

В эти выходные псковские кудоисты завоевали 10 медалей на первенстве Санкт-Петербурга в межрегиональном турнире. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, на соревнованиях Псков представляли 14 спортсменов разных возрастных групп. По итогам фестиваля КУДО среди детей Максим Крыжалов занял 3 место. На первенстве города Санкт-Петербурга Владислав Федоров и Игнат Шмаглий заняли 1 место, Роман Иванов и Виталий Васильев - 2 место, Максим Кыржалы, Егор Поварнев, Александр Марыскин и Егор Лапин - 3 место. На межрегиональном турнире среди мужчин и женщин Людмила Ларионова завоевала 2 место, а Александр Яганов 3 место (дебют). Добавим, в мероприятии участвовало свыше 100 спортсменов из Пскова, Тихвина, Выборга, Печор и Санкт-Петербурга.