• ( 3528 дней 23 часа назад ) Псковское Агентство Информации

«Зенит» из Санкт-Петербурга уступил на выезде ливеркузенскому «Байеру» в рамках розыгрыша Лиги чемпионов, сообщает портал sports.ru. Немцы добились уверенной домашней победы со счетом 2:0. Первый тайм забитых голов не принес. Однако во втором отрезке «Зенит» за 5 минут сумел пропустить дважды. Сначала Донати ударом из-за штрафной застал врасплох Юрия Лодыгина, а еще спустя несколько минут Пападопулос ударом головой укрепил преимущество немцев. В параллельном матче группы С французский «Монако» сыграл дома нулевую ничью с португальской «Бенфикой». Самый крупный счет игрового вечера был зафиксирован в Мадриде, где местный «Атлетико» разгромил 5:0 шведский «Мальме». В другой встрече группы А греческий «Олимпиакос» сумел обыграть дома лидера чемпионата Италии туринский «Ювентус» со счетом 1:0. В группе В мадридский «Реал» не оставил на выезде шансов «Ливерпулю» - 3:0, а «Лудогорец» из Болгарии сумел на последних минутах обыграть швейцарский «Базель» - 1:0. В группе D волевую победу одержал лондонский «Арсенал». Канониры первыми пропустили от «Андерлехта» на 71-й минуте. Но сначала крайний защитник лондонцев Гиббс отыграл один мяч на 89-й минуте, а следом Подольски принес гостям победу. А вот дортмундская «Боруссия» не испытала особых проблем в гостевой встрече против турецкого «Галатасарая» - 4:0. При этом три мяча немцы забили уже в первом тайме.