• ( 3462 дней 23 часа назад ) Псковская Лента Новостей

C 19 по 21 декабря в городе Сегежа Республики Карелия состоялось открытое Первенство города по боксу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие спортсмены из различных регионов России и Финляндии. Псковскую область представляли 2 спортсменки, воспитанницы областного центра спортивной подготовки, Карина Иванова и Татьяна Козырева. Карина Иванова выступала в весовой категории до 57 кг среди юниорок. В первом бою она одержала уверенную победу над спортсменкой из Гатчины Елизаветой Колодчук. В финале Карина выиграла у кандидата в мастера спорта из Гатчины Екатерины Медведевой и заняла, по итогам выступления в соревнованиях, 1 место. Татьяна Козырева выступала в весовой категории до 54 кг среди женщин. В финальном бою она одержала уверенную победу над спортсменкой из Финляндии Андрианой Юлиярва и заняла 1 место. К соревнованиям спортсменки готовились под руководством тренеров Алексея Орлова, Александра Беха и Романа Веселова.