• ( 3406 дней 9 часов назад ) Псковское Агентство Информации

В Ледовом дворце 20 и 21 февраля прошло первенство Псковской области по хоккею «Золотая шайба» среди ребят 2002-2003 годов рождения. Как сообщили Псковскому агентству информации в областном спорткомитете, в соревнованиях приняли участие команды Пскова, Опочецкого, Новоржевского и Псковского районов. Первое место заняли хоккеисты Пскова. Второе место заняла команда деревни Родина Псковского района. Бронзовые медали достались хоккеистам Опочки. Отметим, что лучшим вратарем турнира стал Сергей Задерин (Псков). Его коллега по команде Артем Брыль был признан лучшим защитником. А Тимофей Тимофеев из Новоржева стал лучшим нападающим.