• ( 3558 дней 13 часов назад ) Псковское Агентство Информации

«Псков-747» в рамках 12-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» уступил дома московскому «Домодедово» со счетом 0:1, сообщает портал 747pskov.football-info.ru. Единственный гол гости забили во втором тайме. На 59-й минуте отличился Александр Заикин. Отметим, что «Псков-747» в первые в своей истории заработал в домашнем матче два удаления. За две желтые карточки на 63-й минуте был удален с поля Денис Поляков. А на 90-й минуте красную карточку заработал Кирилл Турчин. По итогам тура «Псков-747» опустился на девятое место в турнирной таблице. Сейчас в активе подопечных Игоря Васильева 16 очков. Лидирует в чемпионате «Спартак-2», у москвичей 23 очка.