• ( 3865 дней 7 часов назад ) Псковская Лента Новостей

«Звезда» вырывает победу у «Евро-Керамики», «Старт» и «ВДВ-Купол» одерживают крупные победы – в первенстве области среди команд второй группы в субботу состоялись три матча. Гол нападающего Максима Лахтина, забитый в третьем периоде в меньшинстве, помог одержать «Звезде» третью победу в сезоне, печорская «Евро-Керамика» уступила 1:2. «Звезда» с девятью очками закрепилась в лидирующей группе, находясь на пятой позиции. У «Евро-Керамики» в четырех матчах одержана лишь одна победа, три очка и шестое место. Себежский «Старт» без труда одолел «Бежаницы» 13:3. Результативнее всех сыграл Вадим Шаповалов, на его счету 5 заброшенных шайб. Благодаря этой победе «Старт» переместился на третье место в турнирной таблице. «Бежаницы» с разностью шайб 9-42 и нулем очков замыкают турнирную таблицу. «ВДВ-Купол» подтвердил статус лидера, четвертая виктория в сезоне была одержана над командой «ЛукиСпорт» - 7:1. Дублями отметились Евгений Базилевских, Дмитрий Фещенко и Дмитрий Малыгин. «ЛукиСпорт» проиграли четвертый матч подряд, имеют ноль очков при разности шайб 9-25. Сегодня двумя играми продолжится 4-й тур первенства области. В 9.00 встретились команды из лидирующей группы «Барсы» и «Новоржев», а в 12.15 сыграют команды из нижней части турнирной таблицы «Гвардия» и «Пыталово».