• ( 5666 дней 6 часов назад ) ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

21 марта в доме спорта прошло первенство города по армрестлингу среди производственных коллективов. В соревнованиях участвовало 5 команд.

Первое место заняла команда ЗАО «ЗЭТО», 2 место - команда Великолукского мясокомбината, 3 место - команда ОАО «Транснефтемаш». В личном зачете (вес до 75 кг) 1 место занял Шарипов Шакир (ЗЭТО). В весовой категории до 90 кг 1 место занял Желябовский Александр (Великолукский мясокомбинат). В весовой категории свыше 90 кг победителем стал Иванов Александр (ЗЭТО).

Также прошел полуфинал первенства города по шахматам. 16 спортсменов участвовало в этом турнире. 1 место завоевал Васильев Геннадий, 2 место - Ревидович Александр, 3 место - Демидович Николай.