• ( 2977 дней 14 часов назад ) Псковское Агентство Информации

Хоккейный клуб «Красный город» стал победителем первенства Псковской области среди команд третьей группы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональной федерации хоккея. Победа красногородских хоккеистов в матче против ХК «Сталь» со счётом 5:3 позволила им стать лидерами первенства досрочно. В этом матче первый период складывался удачно для ХК «Сталь» - сначала отличился Николай Засухин, а удвоил преимущество Алексей Леонов. Во втором периоде благодаря усилиям Дениса Релина и Романа Сорокина «Красный город» сумел восстановить паритет, но уже ближе к концу периода гол Виктора Леонова вновь вывел номинальных гостей вперёд. Заключительный период остался за красногородскими хоккеистами, которые забросили в ворота Егора Загорского три шайбы. Счёт сравнял лучший игрок матча Андрей Демченков, воспользовавшись численным перевесом. Затем дубль оформил Сорокин, а итоговый счёт 5:3 установил Дмитрий Иванов. Таким образом, у «Красного города» уже 35 очков. Такое количество недосягаемо для их ближайших соперников. За вторую и третью строчки турнирной таблицы продолжат вести борьбу «Сталь», «Штурм» и «Автофаворит».