• ( 3682 дней 5 часов назад ) Псковское Агентство Информации

Великолукские спортсмены заняли призовые места на турнире по самбо памяти В. А. Максимова. Соревнования проходили в Смоленске, пишет портал iluki.ru. Турнир проходил в трёх возрастных категориях. Среди юношей 10-11 лет в весовой категории до 50 кг победу одержал великолучанин Данила Слесарев. Среди юношей 12-14 лет в весе до 50 кг «серебро» завоевал Андрей Воробьёв, его брат Алексей Воробьёв в весе до 54 кг стал третьим. Среди юношей 15-16 лет в весовой категории до 62 кг бронзовую награду выиграл Артём Сухаревич. Тренирует спортсменов Андрей Симонов.