• ( 3266 дней 18 часов назад ) Псковское Агентство Информации

С 22 по 24 мая в Пскове прошел лично-командный Чемпионат области по лёгкой атлетике, в котором приняли участие 13 команд из городов и районов Псковской области. Легкоатлеты Великолукского района заняли первое место в командном зачёте, второй результат показала сборная Псковского района, третий – Невельского. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Великолукского района, представительница команды-победительницы А. Богданова (поселок Дорожный) на дистанциях 100 и 200 метров стала чемпионкой области. И. Пискунов (поселок Дубрава) получил чемпионское звание в беге на 400 метров с барьерами и показал второй результат в беге на 400 метров. В. Козлов (деревня Лычево) победил в прыжках в высоту и занял второе место в прыжках в длину, В. Петров (поселок Дубрава) получил золотую медаль в метании диска и серебряную — в толкании ядра. Победители были награждены кубком, медалями и грамотами Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.