• ( 3264 дней 5 часов назад ) Псковская Лента Новостей

В Таганроге прошел II этап VII летней Спартакиады учащихся России по стрельбе из лука, в котором приняли участие спортсмены-инструкторы Центра спортивной подготовки Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в центре, в личном финальном первенстве «классический лук» Дмитрий Тарнаков занял 2 место, Алексей Герасимов - 8 место, Софья Фадеева - 17 место, Иван Виноградов - 23 место. В командном первенстве среди юношей 4-й результат показали Алексей Герасимов, Дмитрий Тарнаков, Иван Виноградов. В командном первенстве «Микс» 3 место у Софьи Фадеевой, Алексея Герасимова. Спортсмены завоевали право участвовать в финальных соревнованиях VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года по стрельбе из лука, которая пройдет с 3 по 8 августа в Рязаня. Тренирует спортсменов тренер высшей категории Дмитрий Фазанов.