• ( 5761 дней 9 часов назад ) Псковское Агентство Информации

На фото: матч между "Псков-747" и "Торпедо-РГ" 23 июля в 18:00 ФК "Псков-747" встретился со своим последним соперником первого круга первенства России - московским "Торпедо-РГ". Как передаёт корреспондент ПАИ, матч закончился со счётом 2:2. На стадионе присутствовало около 900 человек. Псковский вратарь первый тайм начинал против солнца. "Торпедо" начинал с центра поля. Уже на первых минутах псковский полузащитник Иван Минин нанёс дальний удар по воротам гостей, вратарь взял мяч. На 25-й минуте счёт открыл Антон Шишаев. Ударом с левого фланга он поразил ворота торпедовцев. Псковичи повели 1:0. Уже на следующей минуте Псков провёл ещё одну атаку. Ударить по воротам не удалось. У футболистов Торпедо было несколько опасных моментов. Один из которых на 41-й минуте закончился голом в псковские ворота. Илья Чижиков закрутил мяч в ближнюю девятку. После одной добавленной минуты тайм завершился со счётом 1:1. С первых минут второго тайма псковичи обосновались на половине поля соперника, но проходы к воротам совершали редко. Гости оборонялись всем составом. Оперативно переходили в защиту. В составе псковичей произошли замены. Вместо Ивана Минина на поле вышел Александр Егоров. А на 61-й минуте Дмитрия Гарбузова сменил Дэвис Уко. В середине второго тайма у гостей были опасные моменты. На 71-й минуте капитан торпедовцев Нельсон Авуа-Сиав Лео реализовал штрафной ударом в ворота Дениса Трункина. Гости повели 2:1 и ушли в оборону. Под конец матча торпедовцы провели две замены, за задержку времени получил жёлтую карточку вратарь москвичей. Псковские футболисты не сдавались до конца матча. Создавали опасные моменты в штрафной противника. На второй минуте добавленного времени Алексей Желатин ударом головой сравнял счёт и спас псковичей от поражения. Матч закончился ничьей. Напомним, что для псковской команды это был последний матч в первом круге второго дивизиона первенства России "Зоны запад". По его итогам псковичи занимают 9-е место в турнирной таблице.