• ( 3257 дней 5 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Псковский футбольный клуб одержал победу над петрозаводской «Карелией» в матче 1/128 финала Кубка России, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Счет в матче открыл нападающий Антон Шишаев на 11-й минуте встречи. В этой быстрой голевой комбинации участвовали также Дмитрий Прошин и Андрей Почиповю Во второй половине, на 61-й минуте матча, с передачи Андрея Крупенина Андрей Почипов удвоил преимущество хозяев. В матче за выход в 1/32 финала псковичи сыграют с футбольным клубом «Волга» из Твери, обыгравшим «Спартак» из Костромы. Эта встреча согласно календарю РФС пройдёт 7 или 8 августа. Хозяева площадки на третьем этапе Кубка России определит жребий. Кубок России. 1/128 финала Псков-747 (Псков) - Карелия (Петрозаводск) - 2:0 (1:0) Голы: Шишаев, 11; Почипов, 61 Волга (Тверь) - Спартак (Кострома) - 1:0 (1:0) Гол: Артем Рощин,1