• ( 5329 дней 9 часов назад ) Псковская Лента Новостей

С 14 по 20 сентября в Сыктывкаре проходил чемпионат Северо-западного федерального округа России по боксу среди мужчин 1990 года рождения и старше. В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов из десяти областей и республик северо-запада. В составе Псковской области четыре боксера представляли ДЮСШ по боксу города Пскова. Двоим из них удалось завоевать призовые места. Денис Дементьев стал третьим в весовой категории свыше 91 килограмма, а Иван Шитиков в той же весовой категории занял второе место. При этом, Иван из трех проведенных боев выиграл два и выполнил норматив «мастера спорта России».Как отметил директор ДЮСШ по боксу Вячеслав Ярулин, выступление нашей команды на чемпионате можно оценить, как вполне удачное.