• ( 4229 дней 17 часов назад ) Псковская Лента Новостей

В субботу в рамках чемпионата Псковской области по хоккею состоялись два матча, сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации хоккея. «Красный город» переиграл «Псков» в овертайме - 2:1. По ходу основного времени красногородцы вели в счете, но выявить победителя соперники за 45 минут игрового времени не смогли. У псковичей отличился Андрей Афанасьев, у красногородцев - Игорь Иванов. Победу «Красному городу» на предпоследней минуте овертайма принес Дмитрий Иванов. Второй субботний матч принес победу псковским армейцам, который обыграли «Пыталово» со счетом 5:2. Первый период прошел с большим преимуществом хозяев льда - «ВДВ-Купол» перебросал соперника, забросив две шайбы, которые остались без ответа. Во втором отрезке встречи гости попытались выровнять - отыграли одну шайбу, но пропустили еще две. Третий период ознаменовался ничейным счетом, «Пыталово» и «ВДВ-Купол» забросили по одной шайбе. Голевым дуплетом отметились Андрей Барыбин и Никита Тарасенко. Благодаря убедительной победе армейский клуб набрал 6 очков и разместился на четвертом месте первенства области среди команд второй группы.