• ( 5907 дней 6 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Футбольная команда «Единая Россия» выиграла турнир по мини-футболу, который был посвящен Дню защитника Отечества. Как сообщил Псковской Ленте Новостей играющий тренер команды единороссов Александр Гультяев, турнир состоялся 23 февраля, в субботу, в загородном отеле «Плесков» (Псковский район).На футбольном поле соревновалось 4 команды: «Единая Россия», «Первый Рубеж», «Молодая Гвардия» и «Опора». В полуфинальных встречах «единороссы» обыграли «перворубежцев» со счетом 3:2, а «молодогвардейцы» уступили игрокам «Опоры» со счетом 7:6. «В целом турнир прошел в дружеской обстановке. Команды подобрались равные по силам, и счет матчей говорит сам за себя - все играли ровно, хотя борьба шла за каждое очко», - отметил Александр Гультяев.В финале встретились команды «Единая Россия» и «Опора». «Мы проигрывали по ходу встречи 0:3, однако собрались с силами, проявили характер и обыграли соперников 5:4. Третье место по итогам турнира заняла команда «Первый рубеж», - пояснил Александр Гультяев. По итогам турнира команда-победитель отмечена Кубком, все участники награждены медалями и грамотами. Александр Гультяев подчеркнул, что организаторы планируют данный турнир сделать традиционным, а главный приз Кубок - переходящим.