• ( 5907 дней 2 часа назад ) Псковская Лента Новостей

Псковский легкоатлет Константин Шабанов стал чемпионом России в барьерном беге. Как сообщил Псковской Ленте Новостей главный тренер легкоатлетической школы «Надежда» и Школы высшего спортивного мастерства Константин Шабанов, зимнее первенство России по легкой атлетике прошло 20-22 февраля в Волгограде.Всего в первенстве участие приняли 72 команды и более 800 спортсменов. Псковскую область представляли три легкоатлеты: Константин Шабанов, Юлия Шалагина и Иван Алексеев.Константин Шабанов стал чемпионом России в барьерном беге, ему не хватило две сотых секунды до установления рекорда. Кроме этого, он же занял третье место по прыжкам в длину, уступив победителю 15 секунд.Юлия Шалагина и Иван Алексеев показали также не плохие результаты.