• ( 3376 дней 10 часов назад ) Псковское Агентство Информации

Сегодня, 26 марта, «Псков-747» одержал победу над брянской футбольной командой «Динамо» в турнире «Дружба», который проходит сейчас в Смоленске, сообщается на сайте футбольных болельщиков Пскова. Псковская команда обыграла «Динамо» со счетом 2:0. Псковичи забили в каждом тайме по голу. На 13-й минуте отличился Дмитрий Прошин, а точку в матче на 62-й минуте ударом со штрафного поставил Кирилл Турчин. Отметим, тем самым «Псков-747» оказался на втором месте в турнирной таблице, набрав шесть очков. От лидера – команды «Днепр» (Смоленск) – псковских футболистов отделяет три очка. Напомним, что «Псков-747» свой четвёртый матч на турнире проведёт с великолукской командой «Луки-Энергия», которая занимает последнее место, не имея в активе ни одного очка.