• ( 3618 дней 12 часов назад ) Псковское Агентство Информации

На малом поле псковского стадиона «Машиностроитель» в преддверии 70-летия со дня образования прокуратуры Псковской области прошел дружеский футбольный матч между прокурорами и ребятами, состоящими на учете в подразделении по делам несовершеннолетних УМВД Пскова. Об этом Псковскому агентству информации в пресс-службе прокуратуры региона. Инициативу прокуратуры области поддержало городское УМВД. В команду «оппонентов» правоохранителей вошли ребята 15 - 17 лет. В роли капитанов выступили прокурор области Тимур Кебеков и начальник городского УМВД Сергей Сорокин. Два тайма по 20 минут завершились ничьей - 8:8. От организаторов игры все ребята получили в подарок на память о встрече футбольные мячи, а лучший игрок матча награжден кубком.