• ( 2785 дней 3 часа назад ) Псковская Лента Новостей

ФК «Псков-747» 26 сентября встретился дома с тверской «Волгой» в рамках 10 тура первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Первый тайм закончился для соперников ничьей - на перерыв футболисты разошлись при нулевом счете. На 51-й минуте игры, во втором тайме, счет открыл Валентин Бабков и вывел псковичей в лидеры - 1:0. Отыграться футболисты «Волги» так и не сумели. Отметим, что следующий домашний матч для «Пскова-747» состоится 10 октября с костромским «Спартаком», одним из лидеров турнирной таблицы. Напомним, что в прошлом сезоне соперники обменялись гостевыми победами, встреча в Пскове завершилась победой команды Эмина Агаева - 3:2, а в поединке в Твери подопечным Игоря Васильева удалось взять убедительный реванш - 3:0.