• ( 3496 дней 10 часов назад ) Псковская Лента Новостей

В Пскове состоялось открытое первенство Псковской области по пауэрлифтингу. Псковский филиал академии представляли три спортсмена, и все они стали серебряными призерами соревнований. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе филиала академии, заместитель начальника курса Псковского филиала Академии ФСИН России Вадим Ильин завоевал «серебро» в весовой категории до 83 кг, курсант филиала Фаиль Сулейманов – в весовой категории до 74 кг, а курсант Ильшат Гилимянов – в весовой категории до 93 кг. В начале ноября этого года курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Ильшат Гилимянов стал серебряным призером петербургского первенства по пауэрлифтингу, впервые выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Спортсмен будет представлять Псков на Чемпионате Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, который пройдет в Мурманске с 8 по 14 декабря.