• ( 5533 дней 18 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Команда «747-Псков» вышла в 1/128 Кубка России по футболу (второй дивизион, зона «Запад»). Как сообщает сайт болельщиков футбольного клуба, 25 апреля на стадионе «747» в Пскове прошел матч между псковской футбольной командой и питерским «Динамо», окончившийся счетом 2:0 в пользу «Псков-747». В составе псковской команды играли Сурин, Трункин, Соколов, Здориков, Васильев, Ременчик, Минин (замена на 72-1 минуте - Турчин), Степанов, Почипов, Андреев (замена на 86-й минуте Устимов), Ягодкин (замена на 82-й минуте - Богданов). Напомним, главный тренер команды «747-Псков» - Андрей Аленичев. В первом тайме матча особо острых моментов в игре не было. В начале второго тайма, на 51-й минуте, Псков забил гол. Сергей Степанов вошел в штрафную, отдал великолепный пас Илье Ягодкину, и тот точно ударил в ворота «Динамо». Быстрая атака «динамовцев» на 60-й минуте была удачно отбита псковским вратарем. Спустя три минуты «Псков-747» ворвался в штрафную «Динамо». Артем Васильев сыграл головой, к сожалению, мимо ворот. Наконец, на 90-й минуте Андрей Почипов в штрафной «Динамо» вышел с вратарем один на один, обыграл его и забил победный гол для своей команды.В ходе матча четверым игрокам было вынесено предупреждение: Денису Горбачеву за неспортивное поведение, Атрему Васильеву (Псков-747) и Илье Брусникину (Динамо) - за грубую игру. Еще одно предупреждение получил капитан «Динамо» Мирослав Шкарин.Добавим, что следующим соперником ФК «Псков-747» в рамках Кубка станет мурманский «Север». Игра пройдет на поле соперника 14 мая.