• ( 3525 дней 7 часов назад ) ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Великолукские легкоатлеты стали серебряными призерами первенства области по бегу на шоссе. Как сообщили в комитете по молодежной политике и спорту, в соревнованиях, которые прошли 24-25 октября в Порхове, принимали участие представители шестнадцати районов области, а также псковичи и великолучане. Победителями стали псковские спортсмены, у великолучан – второе место.

Представительным оказался и турнир по мини-футболу среди женских команд. С 24 по 26 октября за звание лучшей в ВЛГАФКе сражались пять команд, победила петербургская «Искра». На втором месте хозяева турнира, великолукская команда «ВЛГАФК», третье – у псковитянок, на четвертом – футболистки из Пустошки, и замкнула турнирную таблицу команда ВГСХА из Великих Лук.

Завершилось первенство города по волейболу среди производственных команд в зачет спартакиады, первое место завоевал «Велмаш», на втором – «Транснефтемаш», на третьем – ЗАО ЗЭТО.

В финале Кубка города по футболу «Спартак» одержал победу на «КПРФ» со счетом 3:2.