• ( 3525 дней 6 часов назад ) Псковская Лента Новостей

25 октября в Порхове прошел 36-й чемпионат Псковской области по бегу на шоссе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие около 180 участников из 19 муниципалитетов Псковской области. Участники соревновались на дистанциях 21 км, 10 км, 5 км и 3 км. В общекомандном первенстве победителем среди городов стал Псков, Великие Луки расположились на 2 месте. Среди районов Псковской области лучше всего себя показали спортсмены Невельского района, на 2 месте - Псковский район, на 3 месте - Великолукский район. По итогам соревнований победителями и призерами стали: В абсолютном первенстве среди мужчин на 21 км 1-2 место Андрей Осипов (Порхов) 1-2 место Николай Купцов (Великолукский район) 3 место Александр Григорьев (Псков) Среди женщин в абсолютном первенстве на 10 км стали 1 место Анастасия Федорова (Великие Луки) 2 место Светлана Лаптева (Псков) 3 место Екатерина Костина (Псков)