• ( 5935 дней 17 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Два третьих места заняли псковские дзюдоисты на первенстве Северо-Западного федерального округа. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель федерации дзюдо Псковской области Игорь Яковлев, первенство среди юношей, 1992-1994 годов рождения, прошло в Калининграде.Одно третье место выиграл великолучанин Денис Завалевский в весовой категории до 60 кг, а еще одно третье место досталось Фариду Волкову из псковской «Бригантины», который выиграл это место в весовой категории до 81 кг. Отметим, что традиционно в первенстве принимали участие спортсмены из всего Северо-Западного региона. Псковскую область на этом мероприятии представляли 8 спортсменов, среди которых одна девушка.