• ( 5935 дней 11 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Команда девочек из Псковского педагогического комплекса и команда мальчиков из школы №4 одержали победу на городских соревнованиях по мини-футболу среди детей «Спорт против наркомании», которые прошли в Пскове 23 января, в субботу. Об этом в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил главный судья соревнований Александр Егоров.Вторые места заняли команда девочек из школы №18 и команда мальчиков из школы №19, а «бронзовыми» призерами стали мальчишки из ППК. Всего в соревнованиях приняло участие 6 команд мальчиков из школ № 4, 18, 19, 20, 23 и ППК, а также 2 команды девочек из школы №18 и ППК. На футбольной площадке сражались ребята, 1997-1998 года рождения (3-4 класс).Команды, занявшие призовые места, награждены грамотами и памятными призами. А команды-победители представят Псков на первенстве области.