• ( 3375 дней 3 часа назад ) Псковская Лента Новостей

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев получил сотрясение мозга и ожог шеи в результате попадания в него петарды, пущенной с трибуны в начале матча сборных Черногории и России. В настоящее время спортсмен находится под капельницей, передают российские СМИ. Как сообщалось ранее, уже на первой минуте встречи отборочного цикла чемпионата Европы голкипер российской команды получил тяжелую травму. Повреждение не позволило ему продолжить игру, поле он покинул на носилках, а затем был госпитализирован. Матч был прерван более чем на полчаса. Возобновили игру по решению президента Европейского футбольного союза Мишеля Платини. Болельщик-хулиган, запустивший петарду, задержан. В настоящее время идет второй тайм матча. Счет – 0:0.