• ( 5848 дней 9 часов назад ) Псковское Агентство Информации

Футболисты клуба "Псков-747" уступили мурманскому "Северу" в послематчевых пенальти. Как сообщает официальный сайт болельщиков псковского ФК, 27 апреля в Пскове на стадионе "747" состоялся розыгрыш 1/512 финала. На 11-й минуте гол в ворота противника головой забил пскович Антон Шишаев. Первый тайм закончился с преимуществом хозяев поля. Псковичи во время игры несколько раз получали жёлтые карточки за грубость, а мурманчанин Игорь Стрельбин за спор судьёй получил красную карточку и был удалён с поля. Во второй половине игры поле пришлось покинуть нападающему псковского ФК Антону Шишаеву и полузащитнику Дмитрию Гарбузову (по две жёлтых карточки). На 76-й минуте мурманчане сравняли счёт. Второй тайм закончился с результатом 1:1. Дополнительное время - два тайма по 15 минут тоже не помогло выявить победителя. В серии послематчевых пенальти удачливее оказались футболисты "Севера", которые не совершили ни единой ошибки - 3:5. Мурманчане вышли в 1/256 финала Кубка России.