• ( 5527 дней 12 часов назад ) ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

24-26 в спортивном комплексе ВЛГАФК проводился финальный турнир чемпионата области по волейболу среди мужских команд. Команда г. Великие Луки в решающем матче победила волейболистов г. Пскова и стала чемпионом области.

24-26 апреля в г. Пскове проходил 27-ой традиционный международный турнир по боксу «Малиновый звон». 5 великолучан заняли первые места: Петров Вадим в весовой категории - 38 кг; Анисимов Руслан - 44 кг; Анисимов Денис – 46 кг; Макаров Артем – 52 кг; Ионов Дмитрий – 57 кг.

22-24 апреля на спортивной базе Динамо в бору Бельково Печорского района прошел открытый областной дартс- фестиваль среди инвалидов. Отличились великолучане: Барканов Эдуард был первый по программе «бейсбол», «большой раунд», «сектор 20»; Иванова Катя заняла 1 место по программе «сектор 20. Иванова Катя и Ильина Лена были первыми по программе «американский крикет».

26 апреля в 1/16 кубка области по футболу «Экспресс» г. Великие Луки обыграл футболистов из г. Пустошка 3:2 и вышел в 1/8 финала и 3 мая будет принимать на стадионе «Экспресс» футболистов из г. Бежаницы.