• ( 3345 дней 16 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Завершился третий заезд участников 33-го международного турнира по футболу «Псковская весна 2015», который проходил на стадионе «Машиностроитель» с 24 по 26 апреля. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в возрастной группе 2005 года рождения первое место завоевали воспитанники ФК «Псков-747» (тренер Антон Расторгуев). Серебряными призерами стали гости из Киришей команда «Факел», а бронзовыми футболисты «Стрелы-Львы» (Псков). У мальчишек постарше, 2003 года рождения, первенствовала «Стрела-04» под руководством Василия Тихонова. Их одноклубники, ребята из «Стрелы-03», которые тренируются у Игоря Александрова и Артема Добринского, заняли второе место, а сверстники из великолукского «Экспресса» (тренер Станислав Исаев) поднялись на третью ступень пьедестала. Напомним, что традиционный турнир по футболу «Псковская весна» проводили ДЮСШ «Стрела» и Федерация футбола города Пскова. Всего, в пяти возрастных группах, участвовало 43 команды, а это порядка семисот юных футболистов.