• ( 6185 дней 11 часов назад ) Псковская Лента Новостей

В субботу, 26 мая, футболисты псковского футбольного клуба «747-Псков» приняли участие в своем первом гостевом матче в рамках Межрегионального чемпионата России по футболу зоны «Северо-Запад». Матч проходил в Петрозаводске, наши футболисты играли с командой «Карелия». Как в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей отметил начальник команды, заместитель президента областной федерации по футболу Михаил Шуев, «конечный счет игры - 1:1 - говорит сам за себя - это была игра равных команд». Первый гол в первом тайме забил псковский футболист Алексей Желатин, а во втором тайме команда соперников забила гол и тем самым сравняла счет. «Всегда хочется лучшего результата, поэтому теперь мы будем ориентироваться на победу в первых числах июня», - отметил Михаил Шуев. Добавим, что в ближайшие выходные футболистам ФК «747-Псков» предстоит пройти две игры в Мурманской области. 1 июня они будут играть с кировским «Аппатитом» и 3-го - с «Севером» (Мурманск). А 19 и 22 июня ожидаются футбольные матчи на псковском поле - на стадионе «747». Кто в них примет участие и станет соперником футболистов «747», выяснится по итогам игр 1 и 3 июня. Источник: Псковская Лента Новостей