• ( 5819 дней 5 часов назад ) ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

24 мая в Пушкинских горах прошло первенство области по самбо, посвящённое памяти А.С. Пушкина, среди юношей и девушек (13-14 лет). Юноши боролись в 12 весовых категориях. В 6 весовых категориях воспитанники ДЮСШ-4 Пронин Дмитрий, Лебедев Олег, Москвенков Дмитрий, Ставский Андрей, Никитенков Леонид, Мартюшов Артем заняли 1 место (тренеры Мартюшов А.Ю, Симонов А.О.) Среди девушек первое место заняла Андреева Женя и второе место Касавина Кристина

24-25 мая в п.Опухлики состоялся Туристический слет в рамках спартакиады производственных коллективов города. Приняли участие пять команд.

1 место заняла команда – ООО «Велмаш-Сервис»

2 место заняла команда – ЗАО «ЗЭТО»

3 место заняла команда – ООО «Завод Реостат»

В спортивном ориентировании среди женщин первое место заняла Бобкова Людмила, среди мужчин первым стал Мельников Валерий (завод «Велмаш-Сервис»). Победители были награждены палатками.

Стартовал чемпионат области по футболу среди взрослых (I группа). Наша команда «Экспресс» играла в гостях в г. Невель и обыграла хозяев со счётом 3:1.

Продолжается первенство области по футболу среди юношей. На своём поле великолучане обыграли соперников из п. Дедовичи со счётом 5:0.