• ( 4362 дней 20 час назад ) Псковское Агентство Информации

26-27 мая в поселении Ставрополье Сланцевского района Ленинградской области прошёл первый этап Чемпионата Северо-Западного федерального округа по мотокроссу. Псковский спортсмен Олег Каранин занял на соревновании первое место. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил дедушка победителя и по совместительству его тренер Юрий Баулин. Олег Каранин занял первое место в состязаниях среди мотоциклистов в категории "85 кубических сантиметров". Мотоциклист Сергей Фёдоров в категории "125 кубических сантиметров" завоевал "бронзу" турнира. В классе мотоциклистов "65 кубических сантиметров" четвёртое место занял пскович Дмитрий Лукин, а Илья Иванов стал четвёртым в классе "125 кубических сантиметров" и в категории "open". Теперь псковские спортсмены готовятся к чемпионату Санкт-Петербурга и Ленинградской области, который пройдёт в Сосновом Бору 9 июня.