• ( 3655 дней 21 час назад ) Псковское Агентство Информации

Матч 1/4 финала межрегионального раунда Кубка России по футболу среди команд Третьего дивизиона зона «Северо-Запад», в котором «Луки-Энергия» принимала выборгский «Фаворит», закончился разгромным поражением «бирюзовых» со счетом 1:6, сообщает сайт псковских болельщиков «747». Еще в первом тайме гости повели благодаря точным ударам Куца, Нюнина и Михайлова. Кроме того, великолукские футболисты не смогли реализовать пенальти, удар с одиннадцатиметровой отметки отразил Мушенков. Во второй половине выборжане не расслабились и забили еще три гола: Ваулин, Морозюк и Прошин. Гол престижа ФК «Луки-Энергия» удалось забить на 85-й минуте встречи, отличился Артем Звонарев. Видео матча 1/4 финала северо-западного региона по футболу между «Луки-Энергия» и выборгским «Фаворитом», за который выступает бывший нападающий футбольных клубов «Псков-747» и «Псков-2000» Антон Прошин (38 матчей и 10 голов в Первенстве России за псковские клубы), можно посмотреть на сайте «747». Отметим, что Антон Прошин забил в этой встречи гол. Добавим, что это поражение выбило команду Сергея Поварещенкова из Кубка «Северо-Запада», а коллектив Александра Русакова вышел в полуфинал, где сразится с победителем пары петербургских клубов «Город» и «Метеор».