• ( 2844 дней 3 часа назад ) Псковская Лента Новостей

Сегодня, 28 июля, на стадионе «747» состоялся первый домашний матч первенства России сезона 2016-2017 с участием команды «Псков-747» и «Торпедо-Владимир». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в первом тайме счет открыл полузащитник «Пскова-747» Валентин Бабков, забив гол после подачи Антона Шишаева. Во втором тайме гости сравняли счет, мяч в ворота псковичей отправил Алан Балоев. Затем Василий Алейников реализовал пенальти, забив с 11-метровой отметки второй гол в ворота «Торпедо-Владимир». Однако черно-белые практически сразу же сравняли счет, вновь отличился Алан Балоев. В итоге матч закончился ничьей со счетом 2:2. Напомним, в первом туре чемпионата коллектив Евгения Дурнева уступил подмосковному «Домодедово» со счетом 3:1, псковская команда сыграла вничью с «Коломной».