• ( 5911 дней назад ) Псковское Агентство Информации

Псковские энергетики седьмой год подряд становятся золотыми призёрами соревнований по пулевой стрельбе на Спартакиаде предприятий Пскова. В 2008 году команда Псковэнерго также завоевала первое место в соревнованиях по этому виду спорта, прошедших 28 февраля. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе компании со ссылкой на специалиста по спортивной работе Валентину Марфину. В состязаниях приняли участие 98 человек в составе 12 команд. Они выполнили по три пробных выстрела и по пять зачётных с расстояния 50 метров из мелкокалиберной винтовки. Лучших спортивных результатов в сборной энергетиков достигли Сергей Чистяков (Псковэнергоагент), Владимир Крючков (Центральная диспетчерская служба Псковэнерго), Сергей Рогов и Алексей Перлов (Центральный филиал электрических сетей). В общекомандном зачёте второе место заняла команда ОАО "Северо-Западный Телеком" (СЗТ), а третье - у команды Лентрансгаза. В личном первенстве лидерами стали Роман Костров (СЗТ) и Екатерина Трубникова (завод "Авар"). Второе место у Сергея Чистякова (Псковэнергоагент) и Людмилы Краснопевцевой (СЗТ). Бронзу завоевали Андрей Беспалов из команды "Радист" и Надежда Андреева (СЗТ).