По маршруту №205 "Печоры - Псков" через Новый Изборск организовано ежедневное движение. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГППО "Псковпассажиравтотранс".
От автостанции "Печоры" автобусы будут отправляться в 6:00 и в 14:00, из Нового Изборска в 6:35 и в 14:35. Прибытие в Псков в 7:22 и в 15.22.
Отправление от автовокзала "Псков" в 8:30 и в 18:00, прибытие в Новый Изборск в 9:17 и в 18:47. Прибытие в Печоры в 9:52 и в 19:22.