• ( 5784 дней 4 часа назад ) ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

С 23 по 29 июня в Пскове проходил V Международный шахматный фестиваль «Псков-2008». В основном турнире по классическим шахматам Власов Валентин занял второе место, набрав 6,5 очков из 9 возможных, первое место занял майер из Санкт-Петербурга Д. Щукин. А соревновании по темпо-шахматам Валентин занял уже первое место. Монина Полина показала лучший результат среди женщин, набрав 5 очков. В детском турнире (1990 г.р. и моложе) Ревидович Саша поделил 1-3 места.

Закочилось первенство города по футболу в рамках спартакиады производственных коллективов города. Среди 6 участвующих коллективов первое место заняла команда «Велмаш», обыграв в финале «Транснефтемаш» со счётом 7:3. Третье место у команды «ЗЭТО».