• ( 4299 дней 16 часов назад ) Псковская Лента Новостей

28-29 июля на городском пляже Пскова состоялся чемпионат СЗФО по пляжному волейболу среди женских и мужских команд. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 22 женских и 16 мужских команд. Победителями среди женщин стала пара из Санкт-Петербурга Анна Пащенко и Светлана Потехина. Хозяйки турнира Татьяна Семилетова и Ольга Семилетова стали серебряными призерами. Еще одна пара из Пскова Наталья Наталья и Мария Карпенко в борьбе за 3 место уступила спортсменкам из Великого Новгорода Юлии Рачицкой и Анастасии Шубиной. В соревнованиях среди мужских команд победителями стала пара из Пскова Виталий Виноградов и Дмитрий Вишняков, обыгравшие в финале команду из Великого Новгорода. В борьбе за третье место победила пара из Санкт-Петербурга - Виталий Тарасов и Глеб Романов. Победители и призеры были награждены кубками, дипломами и медалями Северо-Западной волейбольной ассоциации и государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту, а также призами спонсоров турнира.