• ( 3615 дней 7 часов назад ) Псковская Лента Новостей

«Зенит» проиграл кипрскому клубу АЕЛ в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Проходившая в Ларнаке встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу киприотов. Единственный мяч на 64-й минуте встречи забил нападающий Лукаш Гикевич. Питерцы же отметились лишь удалением полузащитника Акселя Витселя на 67-й минуте. Ответная игра пройдет 6 августа в Санкт-Петербурге. Начало намечено на 20:00 по московскому времени. Как сообщает «Лента.Ру», по данным специализированного портала transfermarkt.de, стоимость игроков питерского клуба оценивается в 200 миллионов фунтов стерлингов. Стоимость футболистов АЕЛ — 8,36 миллионов фунтов.