• ( 2808 дней 17 часов назад ) Псковская Лента Новостей

В Туапсе разыграли медали финального турнира Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2016 года, младшая возрастная группа - футболисты 2005-2006 года рождения. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, великолукский «Экспресс» (тренер Сергей Грабаздин) занял итоговое 9-е место. Участие в соревнованиях с 20 по 28 августа принимали ребята 10-11 лет из Москвы, Ижевска, Нальчика, Ингушетии, Краснодарского и Приморского краев, Орловской и Псковской областей. В итоге первое место досталось футболистам из города Ливна Орловской области. Вторую строчку заняли приморские ребята из Артема Приморского края. Замкнули тройку призеров юные спортсмены из Нальчика. Результаты матчей великолучан: Матч за 9-е место: «ДЮСШ Кронштадт» – «Экспресс» (Великие Луки) - 1:4 «Экспресс» (Великие Луки) - «Лазурь» (г.Артем, Приморский край) - 0:1 «Экспресс» (Великие Луки) - «ДЮСШ №6» (Туапсинский р-н, Краснодарский край) - 2:1 «Засосенская СОШ» (с. Засосна, Белгородская обл.) - «Экспресс» (Великие Луки) - 1:0 «Южный» (г. Москва) - «Экспресс» (Великие Луки) - 1:1 «Экспресс» (Великие Луки) - «Ингушетия» (г. Малгобек) - 0:6.