• ( 3799 дней 21 час назад ) Псковская Лента Новостей

В псковском дивизионе «Любитель 40+» Ночной Хоккейной Лиги состоялся заключительный матч второго круга. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, волевой победы добился «Плесков» над «Медведями». Уступая после двух периодов со счетом 3:5, плесковцы в заключительной двадцатиминутке сумели внести в игру перелом, три раза поразив ворота Александра Александрова. На 57-й минуте матча Владимир Путяков установил окончательный счет 6:5. В составе «Плескова» шайбы также забросили Андрей Зубарев – дважды, Дмитрий Скворцов, Игорь Васильев (Евгеньевич) и Игорь Васильев (Олегович). В свою очередь у «Медведей» дублем отличился Алексей Терешенков и по голу забили Сергей Станкевич, Михаил Тишкин и Владисла Лукин. В завершении поединка двум игрокам от Компании «Комус», партнера Ночной хоккейной лиги, были вручены ценные подарки (планшетные компьютеры Prestigio). Призами были награждены капитан «Плескова» Игорь Васильев, как «лучший игрок по итогам двух кругов», и капитан «Медведей» Михаил Тишкин, как «самый возрастной игрок». Позади 42 матча, команды прошли две трети турнира. Безоговорочным лидером является «Плесков» (24 очка), второе текущее место в турнирной таблице занимает «Родина» (18 очков), третье - «Псков» (17), четвертое - «Медведи» (13), пятое - «Молния» (7), шестое - «Звезда» (3), и последнее - «ВДВ-Купол» (2). Лучшим бомбардиром, лучшим снайпером и лучшим ассистентом псковского дивизиона «Любитель 40+» является капитан «Пскова» Андрей Афанасьев, на его бомбардирском счету 38 баллов (25+13). Второе и третье место в гонке бомбардиров занимают нападающие Сергей Васильев (Плесков) и Андрей Федоров (Родина), у них по 21 баллу.