• ( 6187 дней 5 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Вчера, 30 мая, на стадионе «Машиностроитель» состоялась очередная игра первого круга в рамках городского первенства взрослых команд по футболу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей тренер детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Стрела» Валерий Семенов, на футбольном поле встретились команды «Единая Россия» и «Стрела». «Этот матч получился достаточно интересным. В первом тайме «единороссы» проигрывали «Стреле» со счетом 2:0. Однако в результате упорной борьбы во втором тайме команда сравняла счет, а «Стреле» времени на перегонку уже не осталось. Таким образом, игра окончилась вничью - 2:2», - рассказал Семенов. По его словам, счет по окончании первого тайма - 2:0 - это серьезная заявка на победу, однако команда «ЕР» проявила характер и сравняла игру. «Но это, в общем-то, в духе «Единой России», - констатировал Валерий Семенов.В тот же день на стадионе состоялась еще одна игра, в результате которой команда «Купол» (76-я дивизия) со счетом 4:1 обыграл «ШВСМ» (Школу высшего спортивного мастерства). Напомним, что за день до этого, 29 мая, команда ДСК со счетом 4:0 выиграла у «Аквамарина», а сегодня на поле сойдутся команды «Искра» и «Виктория». Добавим, что первенство города по футболу проходит в два круга, в течение которых все команды по очереди играют друг с другом. Последние игры первого круга назначены на 5 - 7 июня. В частности, 5 числа «единороссы» сыграют с «Аквамарином», 6-го будет две игры – «Искра» - «Стрела» и «Виктория» - «Купол», а 7 июня ДСК будет играть с ШВСМ. Источник: Псковская Лента Новостей