• ( 3892 дней назад ) Псковская Лента Новостей

В региональном этапе Ночной Хоккейной Лиги состоялся матч «Медведей» и «Звезды». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча завершилась победой «Медведей» с перевесом в одну шайбу - 2:1. Счет открыл Вячеслав Алешин, который отличился на седьмой минуте игры. В середине третьего периода Андрей Бурнусузян увеличил преимущество «Медведей». Единственную шайбу у «Звезды» на свой счёт записал Александр Лахтин, реализовавший штрафной бросок. «Медведи» - «Звезда» - 2:1 (1:0, 0:0, 1:1). Отметим также, что эта победа стала для «Медведей» первой в ветеранском турнире. 31 октября в 20.00 встречаются «ВДВ-Купол» и «Псков».